«Хәзинә Тур» җитәкчесе Комил Сираҗетдинов ТАССРның 100 еллыгы уңаеннан Татарстан халкына котлау юллый [видео]

//Татар Тудей// Татар Бүген//

2020 ел — ТАССР оешканга 100 тула. Шул уңайдан республикабыз төрле төбәк вәкилләреннән котлаулар кабул итә. «Хәзинә Тур» җитәкчесе Комил Сираҗетдинов та үзенең котлау сүзләрен, матур теләкләрен юллады.

«Хәерле кич, хөрмәтле Рөстәм Нургалиевич, хөрмәтле Минтимер Шәрипович, хөрмәтле Татарстан халкы Сезгә Уфадан «Хәзинә Тур» компаниясе җитәкчесе Комил Олим улы Сираҗетдинов кайнар сәламнәр җиткерә.

Безнең оешма күп еллар дәвамында Башкортстан белән Татарстан арасын бәйләп тора. Әлеге хезмәттәшлеккә без дә, туристлар да шат.

Добрый час, здравствуйте, уважаемый Рустам Нургалиевич, дорогой Минтимер Шарипович, уважаемые татарстанцы!
Мы с удовольствием сегодня хотим поздравить вас с наступившем праздником со 100 летием Республики Татарстан, со 100 летием ТАССР. Направляем вам свои поздравления и наилучшие пожелания. Хотелось бы выразить чувства благодарности за то, что вы делаете для жителей и гостей Татарстана. Каждый турист, который съездил в Казань, Болгар, Свияжск и другие интересные места благодарен вам и всем организаторам этих впечатлений. Мы в свою очередь тоже благодарим вас и надеемся в дальнейшем еще больше укрепим наши связи и отношения. Будем направлять больше туристов и из Башкортостана и из других регионов России и мира. Мы благодарим вас за такой труд, за развитие республики. Татарстан, Казань! Живи, расцветай! Вам желаем успехов, всех побед. Поздравляем! Башкортостан с тобой! Дружба народов — навсегда!»

 

 

 

Чыганак: Комил Сираҗетдинов

Бәйле